Поздравляем победителей и призеров II этапа республиканских олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров II этапа республиканских олимпиад и их учителей:
Кравчук С.Л. (история); Соколовскую Е.А. (география); Сыч Е.И., Игнатову Л.Ф. (английский язык)!

ИСТОРИЯ
1 Каштанов Павел 11 кл. диплом I ст.
2 Антонюк Александра 11 кл. диплом II ст.
ГЕОГРАФИЯ
1 Буга Андрей 9 кл. диплом I ст.
2 Красновский Марек 9 кл. диплом II ст.
3 Турянский Ярослав 10 кл. диплом I ст.
4 Кот Андрей 11 кл. диплом I ст.
5 Салей Кирилл 11 кл. диплом II ст.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1 Карась Андрей 11 кл. диплом I ст.
2 Тарасюк Анастасия 11 кл. диплом II ст.
3 Калиновский Михаил 11 кл. диплом II ст.
4 Аралина Любовь 10 кл. диплом II ст.
5 Наврось Вероника 10 кл. диплом II ст.
6 Шугай Владислав 10 кл. диплом III ст.

 

Поздравляем победителей и призеров II этапа республиканских олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров II этапа республиканских олимпиад и их учителей:
Бурду О.П., Кожокарь Л.В., Омельянюк И.П., Бритову Л.П. (математика); Ситдикову О.Е., Волынчук Ю.В. (биология); Кравчук С.Л., Козлович Л.И. (обществоведение); Павлович Е.Г. (обслуживающий труд)!

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
1 Шершунович Дарья 11 кл. диплом I ст.
2 Гондюк Мария 11 кл. диплом III ст.
3 Устимчук Елена 10 кл. диплом III ст.
БИОЛОГИЯ
1 Толканица Инна 11 кл. диплом I ст.
2 Лысякова Ксения 11 кл. диплом III ст.
3 Снетко Анна 10 кл. диплом I ст.
4 Кульба Владислав 10 кл. диплом II ст.
5 Красновская Ирэна 9 кл. диплом II ст.
6 Скакун Ольга 9 кл. диплом III ст.
7 Плясун Дарья 10 кл. благодарность
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД
1 Дрозд Елена 7 кл. (выст. за 8–9 кл.) диплом I ст.
МАТЕМАТИКА
1 Бахарев Михаил 11 кл. диплом I ст.
2 Корсаков Артем 11 кл. диплом II ст.
3 Мороз Ангелина 11 кл. диплом II ст.
4 Жаденов Борис 11 кл. диплом III ст.
5 Каштанов Павел 11 кл. диплом III ст.
6 Копанько Дарья 11 кл. диплом III ст.
7 Манайчук Никита 11 кл. диплом III ст.
8 Коротынский Виктор 10 кл. диплом I ст.
9 Наврось Вероника 10 кл. диплом II ст.
10 Соболь Владислав 10 кл. диплом III ст.
11 Чирук Дарья 9 кл. диплом I ст.
12 Грицук Валентин 9 кл. диплом II ст.
13 Молчанов Иван 8 кл. диплом II ст./
14 Аврамчук Сергей 8 кл. диплом II ст.
15 Рыбаков Илья 8 кл. диплом III ст.
16 Янчук Вера 11 кл. благодарность
17 Дмитрук Юлия 8 кл. благодарность

 

Поздравляем победителей и призеров II этапа республиканских олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров II этапа республиканских олимпиад и их учителей: Куликову Н.В., Лобик О.К. (химия); Жигаревича Ю.К. (астрономия); Терещука В.А., Стреха Т.В. (информатика), Фирсову А.И, Вольфсона О.М., Чижик Е.В. (русский язык и литература)!

ХИМИЯ
1 Шершунович Дарья 11 кл. диплом I ст.
2 Хорошун Татьяна 11 кл. диплом II ст.
3 Кульба Владислав 10 кл. диплом I ст.
4 Бренько Егор 10 кл. диплом II ст.
5 Василевич Анастасия 10 кл. благодарность
6 Кондратюк Дмитрий 9 кл. диплом I ст.
7 Пархимович Владислав 9 кл. диплом III ст.
8 Левчук Андрей 9 кл. благодарность
АСТРОНОМИЯ
1 Бахарев Михаил 11 кл. диплом I ст.
2 Кот Андрей 11 кл. диплом I ст.
ИНФОРМАТИКА
1 Соболь Владислав 10 кл. диплом I ст.
2 Омелянюк Сергей 9 кл. диплом I ст.
3 Герасимов Сергей 11 кл. диплом II ст.
4 Корсаков Артем 11 кл. диплом II ст.
5 Манайчук Никита 11 кл. диплом II ст.
6 Шумак Андрей 10 кл. диплом II ст.
7 Гусев Анатолий 11 кл. диплом III ст.
8 Сеньченко Павел 9 кл. диплом III ст.
9 Свидунович Денис 10 кл. диплом III ст.
10 Карпишевич Валерий 9 кл. благодарность
РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
1 Тарасюк Анастасия 11 кл. диплом II ст.
2 Котлинская Анастасия 10 кл. диплом II ст.
3 Карелина Анна 10 кл. благодарность
4 Сугоняев Дмитрий 9 кл. диплом III ст.
5 Иванюк Полина 9 кл. благодарность
6 Скакун Ольга 9 кл. благодарность

 

Поздравляем победителей и призеров II этапа республиканских олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров II этапа республиканских олимпиад и их учителей: Малейчук Е.В., Казак Ж.Н., Полищук Я.И. (белорусский язык и литература); Арсеновича И.В., Машутину Т.Н. (физика)!

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
1 Сугоняев Дмитрий 9 кл. диплом I ст.
2 Ищук Владислав 9 кл. диплом II ст.
3 Аралина Любовь 10 кл. диплом I ст.
4 Кононович Ирина 10 кл. диплом II ст.
5 Пинчук Юлия 11 кл. диплом II ст.
ФИЗИКА
1 Карпишевич Валерий 9 кл. диплом I ст.
2 Меркис Павел 9 кл. диплом II ст.
3 Омелянюк Сергей 9 кл. диплом II ст.
4 Семенюк Андрей 10 кл. диплом I ст.
5 Шумак Андрей 10 кл. диплом II ст.
6 Янчук Вера 11 кл. диплом I ст.
7 Манайчук Никита 11 кл. диплом II ст.
8 Ольшевская Агнешка 11 кл. диплом II ст.

 

Победа в командной олимпиаде по программированию

22 апреля 2012 года в Брестском государственном техническом университете состоялась открытая командная олимпиада по программированию факультета электронно-информационных систем.

От нашей гимназии принимали участие 2 команды. Соревнование проводилось по правилам студенческих олимпиад. Каждой команде выделялся один компьютер. Побеждала та команда, которая сумела правильно решить большее количество задач за меньшее время.

Выступление получилось отличным!

Команда в составе Герасимова Сергея (10 кл.), Гусева Анатолия (10 кл.), Манайчука Никиты (10 кл.) завоевала диплом II степени.
Команда в составе Соболя Владислав (9 кл.), Корсакова Артема (10 кл.), Шумака Андрея (9 кл.) завоевала диплом III степени.

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей IV этапа Республиканских олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших гимназистов — победителей IV (заключительного) этапа Республиканской олимпиады по следующим предметам:

ГЕОГРАФИЯ
Красновский Станислав 11 кл. диплом III ст.
ИСТОРИЯ
Антонюк Александра 10 кл. диплом III ст.

 

Поздравляем победителей IV этапа Республиканских олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших гимназистов — победителей IV (заключительного) этапа Республиканской олимпиады по следующим предметам:

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
Демянчук Никита 11 кл. диплом II ст.
БИОЛОГИЯ
Толканица Инна 10 кл. диплом III ст.

 

Поздравляем победителей IV этапа республиканской олимпиады по информатике

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших гимназистов с успешным выступлением в IV (заключительном) этапе республиканской олимпиады по информатике:

1 Омелянюк Сергей 8 кл. диплом III ст.
2 Манайчук Никита 10 кл. диплом III ст.
3 Соболь Владислав 9 кл. похв. отз.

Поздравляем победителей III этапа Республиканских олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших гимназистов с успешным выступлением в  III  (областные) этапе Республиканских олимпиад по следующим предметам:

ИСТОРИЯ
1 Антонюк Александра 10 кл. диплом I ст.
2 Каштанов Павел 10 кл. диплом II ст.
3 Антонов Алексей 11 кл. диплом II ст.
4 Корнейчук Виктория 11 кл. диплом II ст.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1 Маковецкая Кристина 11 кл. диплом II ст.
2 Тарасюк Анастасия 10 кл. диплом II ст.
3 Карась Андрей 10 кл. диплом II ст.
4 Шило Максим 11 кл. диплом III ст.
ГЕОГРАФИЯ
1 Турянский Ярослав 9 кл. диплом I ст.
2 Красновский Станислав 11 кл. диплом II ст.
3 Серко Даниил 11 кл. диплом III ст.
4 Кот Андрей 10 кл. диплом III ст.
5 Салей Кирилл 10 кл. диплом III ст.

 

Поздравляем победителей III этапа Республиканских олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших гимназистов с успешным выступлением в III (областные) этапе Республиканских олимпиад по следующим предметам:

ФИЗИКА
1 Семенюк Андрей 9 кл. диплом I ст.
2 Липовцев Антон 11 кл. диплом II ст.
БИОЛОГИЯ
1 Толканица Инна 10 кл. диплом I ст.
2 Снетко Анна 9 кл. диплом I ст.
3 Бандура Виталий 11 кл. диплом II ст.
ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
1 Демянчук Никита 11 кл. диплом II ст.
2 Шершунович Дарья 10 кл. диплом II ст.
3 Гондюк Мария 10 кл. диплом II ст.
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
1 Аралина Любовь 9 кл. диплом III ст.

 

Страница 3 из 41234