Поздравляем победителей отборочного этапа областной олимпиады по учебным предметам!

24 марта состоялся отборочный этап областной олимпиады по учебным предметам.

Поздравляем учащихся гимназии с достойным выступлением!

Диплом Фамилия, имя учащегося Предмет Класс
Д1 Корогода Софья английский язык 9
Д2 Стасенко Дмитрий английский язык 9
Д2 Дулько Яна английский язык 9
Д1 Михайловская Анна химия 8
Д2 Гмир Вероника химия 8
Д3 Мищенко Михей химия 8
Д2 Коренько Артем физика 8
Д2 Шевчук Александр физика 8
Д3 Касьяненко Вадим физика 8
Д3 Бонич Дмитрий физика 8
Д1 Белоусов Тихон математика 7
Д1 Волковыцкий Алексей математика 7
Д2 Степанюк Кирилл математика 7
Д3 Копелев Савелий математика 7
Д3 Якимук Илья математика 7
Д1 Горбач Прасковья белорусский язык 8
Д2 Савич Анна белорусский язык 8
Д3 Михалюк Вероника белорусский язык 8
Д1 Слапик Маргарита русский язык 8
Д2 Наумовец Полина русский язык 8
Д3 Дмитрук Полина русский язык 8

Поздравляем победителей районного конкурса по информатике

В апреле состоялся ежегодный районный конкурс по алгоритмике и программированию. Поздравляем наших гимназистов с успешным выступлением на конкурсе!

7 класс

1. Божик Николай (7В) – Диплом 1 степени
2. Михайловская Анна (7Г) – Диплом 2 степени
3. Давидович Илья (7В) — Диплом 2 степени
4. Горбацевич Никита (7В) — Диплом 3 степени

8 класс

5. Олешко Владислав (8В) – Диплом 1 степени
6. Стасенко Дмитрий (8В) – Диплом 2 степени
7. Осташов Денис (8Б) — Диплом 3 степени

9 класс

8. Демидович Роман (9В) – Диплом 1 степени
9. Ширма Кирилл (9В) – Диплом 1 степени
10. Стасенко Дмитрий (8В) — Диплом 1 степени
11. Олешко Владислав (8В) — Диплом 1 степени
12. Волынец Илья (9Б) – Диплом 2 степени
13. Панагушин Ярослав (9Б) – Диплом 3 степени

10 класс

14. Гринь Тодор (10А) — Диплом 1 степени
15. Демидович Роман (9В) – Диплом 1 степени
16. Ширма Кирилл (9В) – Диплом 1 степени
17. Кулаженко Дмитрий (10А) — Диплом 1 степени
18. Борисюк Фёдор (10А) — Диплом 2 степени
19. Цвигун Даниил (10А) – Диплом 2 степени

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
заключительного этапа республиканской олимпиады по предметам
2016/2017 учебного года

№ п/п Диплом Ф.И. учащегося Класс Ф.И.О. учителя Предмет
1. 1 Петренко Мария 10Б Казак Жанна Николаевна Белорусский язык
2. 1 Зосимук Антон 10 Соколовская Елена Арнольдовна География
3. 3 Афанасьев Владислав 10А Соколовская Елена Арнольдовна География
4. 3 Сулейманов Георгий 11 Копец Дарья Васильевна География
5. 3 Лепешко Артем 11 Копец Дарья Васильевна География
6. 2 Хала Владислав 11А Горбацевич Ирина Юрьевна Информатика
7. 3 Ширма Кирилл Горбацевич Ирина Юрьевна Информатика
8. 3 Гринь Тодор 10 Горбацевич Ирина Юрьевна Информатика
9. 1 Терешенков Марк 11Г Кондратьева Инесса Васильевна Русский язык
10. 2 Малич Евгений Куликова Нина Владимировна Химия

Поздравляем победителей районной олимпиады
по английскому языку!

7 класс
I Диплом — Гмир Вероника (учитель Хлуд И.Е.)
I Диплом — Пялинок София (учитель Хлуд И.Е.)
II Диплом — Наумовец Полина (учитель Терехина М.А.)
8 класс
I Диплом — Корогода Софья (учитель Сыч Е.И.)
I Диплом — Качан Дарья (учитель Врублевская Ю.Ю.)
III Диплом — Аралин Игорь (учитель Сыч Е.И.)

Молодцы, ребята!!!

Поздравляем победителей!

Районная олимпиада по английскому языку состоялась в субботу 14 мая на базе гимназии №5. Все участники, выступающие от нашей гимназии, вернулись с наградами!

5 класс

  • Козляковская София, 5 «В», Диплом II степени (учитель Носкович Н.Г.)
  • Рыхло Маргарита, 5 «Б», Диплом II степени (учитель Терехина М.А.)
  • Саевец София, 5 «Б», Диплом III степени (учитель Терехина М.А.)

6 класс

  • Белясова Екатерина, 6 «Г», Диплом I степени (учитель Хлуд И.Е.)
  • Гмир Вероника, 6 «В», Диплом I степени (учитель Хлуд И.Е.)
  • Пялинок Софья, 6 «Г», Диплом II степени (учитель Хлуд И.Е.)

 

Мы гордимся вами и желаем дальнейших побед!

 

 

IMAG1203 IMAG1198
Страница 1 из 912345...Последняя »