Расписание факультативных занятий

ФИО учителя Наименование факультатива Класс Кол-во часов День Урок Каб.
1 Котина И.С. Алгебра учит рассуждать 11А 2 сб. 10.00
10.50
10
2 Котина И.С. Алгебра учит рассуждать 11Г 1 вт. 14.35 10
3 Речкина В.И. Алгебра учит рассуждать 11Б 1 сб. 11.40 20
4 Речкина В.И. Алгебра учит рассуждать 11В 1 сб. 12.30 20
5 Чижик Е.В. Русский язык в алгоритмах 11 1 пт. 15.30 15
6 Казак Ж.Н. Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы 11 1 сб. 9.00 22
7 Климчук И.П. Лексико-грамматический практикум 11В 1 ср. 15.30 24
8 Климчук И.П. Лексико-грамматический практикум 11А 1 ср. 14.35 24
9 Сегодник Е.О. Лексико-грамматический практикум 11Б 1 пт. 14.35 31
10 Машутина Т.Н. Повторяя физику, проверяю себя 11А 2 чт. 14.35
15.30
16
11 Ситдикова О.Е. Обобщающие факультативные занятия 11Г 1 пн. 14.35 23
12 Лобик О.К. Удивительный мир неорганической химии 11Г 1 вт. 15.30 26
13 Речкина В.И. Алгебра учит рассуждать 10А 1 сб. 10.50 20
14 Речкина В.И. Алгебра учит рассуждать 10Б 1 сб. 10.00 20
15 Бурда О.П. Повторяем математику 10В 1 сб. 9.00 15
16 Кондратьева И.В. Культура речи 10Б 1 сб. 13.00 13
17 Кондратьева И.В. Культура речи 10В 1 сб. 12.00 13
18 Кондратьева И.В. Культура речи 10Г 1 сб. 11.00 13
19 Кондратьева И.В. Культура речи 10А 1 сб. 10.00 13
20 Куликов А.Б. Решение творческих задач 10А 2 пт. 14.35
15.30
18
21 Куликова Н.В. Удивительный мир органической химии 10Г 1 вт. 14.35 26
22 Ситдикова О.Е. Обобщающие факультативные занятия 10Г 1 пн. 15.30 23
23 Сыч Е.И. Лексико-грамматический практикум 10Б 1 чт. 14.35 30
24 Фомина Л.А. Лексико-грамматический практикум 10В 1 пт. 14.35 36
25 Гулевич А.С. Лексико-грамматический практикум 10В 1 чт. 14.35 29
26 Курилюк Н.В. Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного» 11 1 сб. 11.00 каб. психол.
27 Долженкова Л.И. Алгебра учит рассуждать 2 сб. 10.00
10.50
15
28 Лакишик Е.А. Алгебра учит рассуждать 1 вт. 14.35 11
29 Сементович Т.М. Секреты синтаксиса и пунктуации 1 сб. 9.00 9
30 Фирсова А.И. Секреты синтаксиса и пунктуации 9БВГ 1 вт. 14.35 19
31 Жигаревич Ю.К. Информатика в задачах 9 1 сб. 11.00 8
32 Куликов А.Б. Простые решения сложных задач 9 1 вт. 14.35 18
33 Куликова Н.В. Продолжаем открывать тайны вещества 9 1 пт. 14.35 26
34 Терехова Ж.С. Складаны сказ без складанасцi 9 1 ср. 14.35 4
35 Панекина С.С. Коммуникативная грамматика 1 ср. 14.35 35
36 Врублевская Ю.Ю. Коммуникативная грамматика 9БГ 1 вт. 14.35 27
37 Баландюк Ж.М. Коммуникативная грамматика 9БВ 1 вт. 14.35 34
38 Курилюк Н.В. Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного» 9 1 чт. 14.35 каб. психол.
39 Омельянюк И.П. Решение логических задач 8АБ 1 пт. 14.35 2
40 Котина И.С. Решение логических задач 8ВГ 1 ср. 14.35 10
41 Жигаревич Ю.К. Информатика в задачах 8 1 пт. 16.00 8
42 Горбацевич И.Ю. Информатика в задачах 8 1 вт. 15.30 14
43 Кондратьева И.В. От значения к написанию 1 вт. 14.35 13
44 Волынчук Ю.В. ЗОЖ 8 1 пт. 14.35 23
45 Машутина Т.Н. Подготовка к олимпиадам по физике 8 1 вт. 14.35 16
46 Хлуд И.Е. Коммуникативная грамматика 8 1 вт. 14.35 28
47 Тышук Э.Е. Коммуникативная грамматика 8АБ 1 пт. 14.35 35
48 Долженкова Л.И. Математика после уроков 1 пт. 16.00 2
49 Кожокарь Л.В. Математика после уроков 7ВГ 1 чт. 14.35
50 Лакишик Е.А. Алгебра учит рассуждать 1 пн. 14.35 11
51 Степанюк Л.И. Поэтические гимны морфологии 1 вт. 14.35 5
52 Грицук Т.А. Поэтические гимны морфологии 7БВГ 1 ср. 14.35 3
53 Курилович М.И. Слова ў тэксце 7АВГ 1 ср. 14.35 9
54 Малейчук Е.В. Слова ў тэксце 1 ср. 14.35 22
55 Врублевская Ю.Ю. Культура речевого общения 8 1 пн. 14.35 27
56 Копец Д.В. Мир культурных растений 7 1 пн. 14.35 1
57 Бритова Л.П. Решение логических задач 6АБ 1 вт. 14.35 2
58 Бурда О.П. Решение логических задач 6ВГ 1 пт. 16.00 22
59 Гирилюк Н.А. Практикум по чтению 7АБ 1 чт. 14.35 28
60 Савчук Е.В. Практикум по чтению 6АГ 1 пт. 14.35 29
61 Денисенко Н.Г. Практикум по чтению 1 пт. 14.35 34(17)
62 Стреха Т.В. Занимательная информатика 6 1 пн. 16.00 7
63 Хохлова Н.К. Играем в футбол 11 1 сб. 10.00 с/з
64 Рябишников Т.А. Играем в футбол 10 1 сб. 12.00 с/з
65 Каштелян З.И. Играем в футбол 9 1 сб. 10.00 с/з
66 Мигицкий И.Г. Играем в футбол 8 1 сб. 11.00 с/з
67 Кучкова Т.А. Играем в футбол 7 1 сб. 11.00 с/з
68 Кучкова Т.А. Играем в настольный теннис 6 1 ср. 14.35 т/з
69 Павлович Е.Г. Творческая мастерская 6 1 ср. 15.30 6
70 Павлович Е.Г. Текстильные фантазии 6 1 чт. 15.30 6
71 Гриневич Е.Г. ОБЖ 1 пн. 14.35 5
72 Гриневич Е.Г. ОБЖ 1 вт. 14.35 5
73 Гриневич Е.Г. ОБЖ 1 пн. 15.30 5
74 Гриневич Е.Г. ОБЖ 1 пт. 14.35 5
75 Гриневич Е.Г. ОБЖ 1 чт. 14.35 5
76 Короткая Е.М. ОБЖ 1 пт. 14.35 4
77 Короткая Е.М. ОБЖ 1 ср. 14.35 2
78 Гриневич Е.Г. ОБЖ 1 вт. 14.35 18
79 Шевченко О.П. ОБЖ 1 чт. 14.35 а/з
80 Короткая Е.М. ОБЖ 1 чт. 14.35 9
81 Михаленко Н.И. ОБЖ 1 чт. 15.30 мастерские
82 Михаленко Н.И. ОБЖ 1 пт. 15.30 мастерские
83 Бердник М.О. Краязнауства 6 1 сб. 9.00 а/з
84 Бердник М.О. Подготовка школьника-лидера и организатора детских, молодежных и общественных объединений 7 1 пт. 14.35 а/з