Победители второго этапа республиканской олимпиады.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей  второго  этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 2020/2021 уч.год!

п\п

Ф.И.О. ученика Класс Предмет Диплом Ф. И. О. учителя
1 Шевчук Александр 11А Математика 1 Котина И.С.
2 Раевский Артем 11А Математика 2 Котина И.С
3 Копелев Савелий 10А Математика 3 Галаган О.П.
4 Анисевич Егор 10А Математика 2 Галаган О.П.
5 Степанюк Кирилл 10А Математика 1 Галаган О.П.
6 Кулинич Матвей Математика 1 Бурда О.П.
7 Таранко Илья Математика 1 Бурда О.П.
8 Стасевич Дарина Математика 3 Бритова Л.П.
9 Клочко Александр Математика 2 Бритова Л.П.
10 Пластинин Алексей Математика 3 Бурда О.П.
11 Евсиков Егор Математика 3 Бритова Л.П.
12 Докучаев Алексей Математика 1 Кожокарь Л.В.
13 Ляшко Дарья Математика 3 Котина И.С.
14 Волков Александр Математика 3  Котина И.С
15 Шевчук Александр 11 А Физика 1 Кондратюк А.П
16 Степанюк Кирилл 10А Физика 3 Кондратюк А.П.
17 Таранко Илья Физика 1 Кондратюк А.П.
18 Бекетов Евгений 11А Астрономия 1 Жигаревич Ю.К.
19 Давидович Илья 11А Астрономия 2 Жигаревич Ю.К.
20 Коренько Артем 11А Астрономия 3 Жигаревич Ю.К.
21 Михалюк Вероника 11А Астрономия 3 Жигаревич Ю.К.
22 Матвеюк Антон 11А Астрономия 3 Жигаревич Ю.К.
23 Анисевич Егор 10А Информатика 1 Горбацевич И.Ю.
24 Горбацевич Никита 11А Информатика 2 Горбацевич И.Ю.
25 Кулинич Матвей Информатика 1 Горбацевич И.Ю.
26 Кучинский Илья 10А Информатика 1 Горбацевич И.Ю.
27 Бонич Дмитрий 11А Информатика 1 Горбацевич И.Ю.
28 Карпук Максим 10А Информатика 2 Горбацевич И.Ю.
29 Стасевич Дарина Информатика 2 Горбацевич И.Ю.
30 Фаев Арсений Информатика 2 Горбацевич И.Ю.
31 Носова Милана Информатика 2 Горбацевич И.Ю.
32 Хала Никита Информатика 3 Горбацевич И.Ю.
33 Евтух Тимур Информатика 2 Горбацевич И.Ю.
34 Конарев Станислав Информатика 3 Горбацевич И.Ю.
35 Любовицкий Никита Информатика 3 Горбацевич И.Ю.
36 Михайловская Анна 11В Химия 2 Лобик О.К.
37 Иванюк Дарья Химия 1 Куликова Н.В.
38 Кокотова Елизавета 11В биология 3 Волынчук Ю.В.
39 Бесько Андрей 11В биология 2 Волынчук Ю.В.
40 Савич Анна 11В биология 1 Волынчук Ю.В.
41 Гасипук Иулиана 10Г биология 2 Кратюк Д.В.
42 Еремейко Валерия 10Г биология 2 Кратюк Д.В.
43 Шакиева Ксения 10Г биология 2 Кратюк Д.В.
44 Нехань Арина биология 3 Кратюк Д.В
45 Федорук Ольга биология 1 Волынчук Ю.В.
46 Ганиев Арсений 9 биология 2 Волынчук Ю.В.
47 Шевеленков Игорь 11В география 2 Соколовская Е.А.
48 Наумик Алексей 11А география 3 Соколовская Е.А.
49 Рабчук Денис 11Б география 1 Соколовская Е.А.
50 Налобина Ульяна 10В география 3 Соколовская Е.А.
51 Николаенко Артем география 1 Соколовская Е.А.
52 Евсиков Егор география 2 Кратюк Д.В.
53 Дмитриев Антон география 1 Кратюк Д.В.
54 Цовко Елизавета география 2 Соколовская Е.А.
55 Терещук Иван 8 география 3 Соколовская Е.А.
56 Горбач Прасковья 11А белорусский язык 2 Терехова Ж.С.
57 Михалюк Вероника 11А белорусский язык 1 Терехова Ж.С.
58 Лукша Мария 10А белорусский язык 3 Малейчук Е.В
59 Зубик Дарья белорусский язык 2 Курилович М.И.
60 Климашевич Диана белорусский язык 3 Курилович М.И
61 Кравченко Екатерина белорусский язык 2 Курилович М.И
62 Лукашик Анна белорусский язык 2 Куц Л.П.
63 Слапик Маргарита 11Г русский язык 1 Чижик Е.В.
64 Наумовец Полина 11Б русский язык 2 Чижик Е.В.
65 Налобина Ульяна 10В русский язык 3 Грицук Т.А.
66 Дутова Софья 10В русский язык 2 Грицук Т.А.
67 Коцюра Ирина 10В русский язык 2 Грицук Т.А.
68 Дыяковский Николай русский язык 1 Фирсова А.И.
69 Гмир Вероника 11А английский язык 1 Хлуд И.Е.
70 Наумовец Полина 11Б английский язык 2 Хлуд И.Е.
71 Серко Александра 11А английский язык 1 Хлуд  И.Е.
72 Пялинок София 11Г английский язык 2 Хлуд И.Е.
73 Белясова Екатерина 11Б английский язык 3 Хлуд  И.Е.
74 Бортничук Дарья  11Г английский язык 3 Хлуд И.Е.
75 Микитич Анастасия 11Б английский язык 3 Врублевская Ю.Ю.
76 Дудкина София 10Б английский язык 3 Дудкина Ж.Л.
77 Жук Ксения 10 F английский язык 3 Врублевская Ю.Ю.
78 Коцюра Ирина 10В английский язык 1 Панекина С.С.
79 Слапик Маргарита 11Г история 1 Кравчук С.Л.
80 Дыяковский Николай история 1 Кравчук С.Л.
81 Дементей Александра 11Б Обществоведение 1 Кравчук С.Л.
82 Ионина Полина 11 А Обществоведение 2 Кравчук С.Л.
83 Гмир Вероника 11 А Обществоведение 1 Кравчук С.Л.
84 Поляков Роман 10А Обществоведение 1 Коломар М.В..
85 Петлёва Александра 10 Немецкий язык 1 самоподготовка
1 Бондаренко Кирилл 11 история благ Кравчук С.Л.
2 Поляков Роман 10А история благ Козлович Л.И.
3 Боровик Елизавета 10Г Химия благ Лобик О.К.
4 Быховский Александр 10Г Химия благ Лобик О.К.
5 Пузик Владислав Информатика благ Горбацевич И.Ю.
6 Гурбич Дарья 11А Физика благ Кондратюк А.П.
7 Мещерук Полина Математика благ Котина И.С
8 Бурчук Дмитрий Математика благ Бурда О.П.
9 Карпук Максим 10А Математика благ Галаган О.П.