Зал славы информатики

Зал славы информатики ГУО «Гимназия №1 г. Бреста» — это специальная страница, созданная, чтобы отметить лучших учащихся, которые своим упорным трудом и своими достижениями принесли и приносят гимназии известность и славу.
Список всех возможных достижений.

Выпуск 2020

Олешко Владислав
Обладатель диплома республиканской конференции учащихся — 2018

Обладатель третьего диплома областной олимпиады — 2018
Обладатель диплома областной конференции учащихся — 2018

Выпуск 2019

Кузьмук Павел
Обладатель третьего диплома областной олимпиады — 2018

Ширма Кирилл
Ширма Кирилл
Обладатель второго диплома республиканской олимпиады — 2018

Обладатель первого диплома областной олимпиады — 2018
Обладатель диплома олимпиады
МИСиС — 2018

Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады — 2017
Обладатель диплома олимпиады
МИСиС — 2017

Обладатель третьего диплома областной олимпиады — 2017
Обладатель диплома областной конференции учащихся — 2016

Демидович Роман
Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады — 2018
Обладатель диплома республиканской конференции учащихся — 2018

Обладатель диплома областной конференции учащихся — 2018
Обладатель второго диплома областной олимпиады — 2018

Обладатель диплома республиканской конференции учащихся — 2017
Обладатель диплома областной конференции учащихся — 2017

Обладатель второго диплома областной олимпиады — 2017
Обладатель третьего диплома областной олимпиады — 2016

Выпуск 2018

Kulazhenko
Кулаженко Дмитрий
Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады — 2018
Обладатель диплома республиканской конференции учащихся — 2018

Победитель ИОИП — 2018
Обладатель диплома олимпиады
МИСиС — 2018

Обладатель первого диплома областной олимпиады — 2018
Обладатель диплома областной конференции учащихся — 2018

Обладатель диплома республиканской конференции учащихся — 2017
Обладатель второго диплома областной олимпиады — 2017

Обладатель диплома областной конференции учащихся — 2017
Обладатель диплома республиканского конкурса
«Hi-Tech» — 2017

Обладатель диплома республиканского конкурса «JuniorSkills» — 2016
Обладатель третьего диплома областной олимпиады — 2016

Гринь Тодор
Обладатель второго диплома областной олимпиады — 2018

Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады — 2017

Обладатель второго диплома областной олимпиады — 2017

Выпуск 2017

Hala
Хала Владислав
Обладатель второго диплома областной олимпиады

Обладатель первого диплома областной олимпиады

Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады

Обладатель второго диплома республиканской олимпиады

Обладатель диплома областной конференции учащихся

Обладатель диплома республиканской конференции учащихся

Победитель ИОИП

Обладатель диплома олимпиады МИСиС

Обладатель диплома олимпиады Технокубок

Обладатель диплома ООУ Иннополис

Обладатель звания «Кандидат в мастера» проекта codeforces.ru

Обладатель диплома открытой олимпиады по программированию

Выпуск 2016

Годуйко Мария
Годуйко Мария
Обладатель третьего диплома областной олимпиады

Обладатель третьего диплома областной олимпиады

Выпуск 2015

Сеньченко Павел
Сеньченко Павел
Обладатель звания «Кандидат в мастера» проекта codeforces.ru

Обладатель диплома открытой олимпиады по программированию

Обладатель диплома республиканского конкурса «ТехноиИтеллект»

Обладатель первого диплома областной олимпиады

Обладатель первого диплома областной олимпиады

Обладатель первого диплома областной конференции учащихся

Обладатель второго диплома республиканской олимпиады

Победитель ИОИП

Обладатель звания «Мастер» проекта codeforces.ru

Омелянюк Сергей
Омелянюк Сергей
Обладатель третьго диплома областной олимпиады

Обладатель первого диплома областной олимпиады

Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады

Выпуск 2014

Соболь Владислав
Соболь Владислав
Обладатель диплома областной конференции учащихся

Обладатель второго диплома областной олимпиады

Обладатель первого диплома областной олимпиады

Обладатель второго диплома республиканской олимпиады

Обладатель звания «Кандидат в мастера» проекта codeforces.ru

Обладатель диплома ВКОШП

Участник золотого дивизиона проекта usaco.org

Обладатель звания «Мастер» проекта codeforces.ru

Обладатель диплома республиканской конференции учащихся

Обладатель диплома открытой олимпиады по программированию

Призер ИОИП

Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады

Шумак Андрей
Шумак Андрей
Обладатель третьего диплома областной олимпиады

Обладатель диплома ВКОШП

Обладатель первого диплома областной олимпиады

Обладатель диплома областной конференции учащихся

Обладатель диплома республиканской конференции учащихся

Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады

Свидунович Денис
Свидунович Денис
Обладатель диплома ВКОШП

Обладатель второго диплома областной олимпиады

Выпуск 2013

Герасимов Сергей
Герасимов Сергей
Обладатель диплома областной конференции учащихся

Обладатель первого диплома областной олимпиады

Победитель ИОИП

Обладатель звания «Кандидат в мастера» проекта codeforces.ru

Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады

Гусев Анатолий
Гусев Анатолий
Обладатель диплома областной конференции учащихся

Обладатель звания «Кандидат в мастера» проекта codeforces.ru

Обладатель второго диплома областной олимпиады

Манайчук Никита
Манайчук Никита
Обладатель диплома областной конференции учащихся

Обладатель третьего диплома областной олимпиады

Обладатель второго диплома областной олимпиады

Обладатель третьего диплома республиканской олимпиады

Корсаков Артем
Корсаков Артем
Обладатель второго диплома областной олимпиады

Обладатель третьего диплома областной олимпиады

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.